Для каких комнат подходят встроенные шкафы-купе?

Трудно представить себе дом или квартиру без системы хранения вещей. При этом в последние годы на смену морально устаревшим платяным шкафам приходят комфортные в использовании и более практичные конструкции с раздвижными дверями. Особенной популярностью пользуются встраиваемые шкафы-купе на заказ, ведь этот вариант систем хранения может похвастаться массой преимуществ, среди которых:

  • они занимают пространство традиционно неиспользуемых углов и ниш, в которые бы не стали никакие другие «вещевые хранилища»;
  • отличаясь потрясающей вместимостью, они позволяют найти место не только для одежды, но и множества иных нуждающихся в хранении вещей;
  • цена встраиваемых шкафов-купе ниже, чем корпусных аналогов за счёт экономии на создании прочного каркаса мебели;
  • разнообразие отделочных материалов и техник для обустройства фасада таких шкафов поистине впечатляюще;
  • с их помощью можно замаскировать дефекты помещения, а также улучшить его форму, сказочно преобразив интерьер.

Однако при заказе встраиваемого шкафа-купе недорого следует помнить, что его качественность, функциональность и внешняя эстетичность напрямую зависят от грамотно сделанных замеров, соблюдения технологических норм, использования доброкачественных материалов, а также квалификации специалистов, выполняющих установку конструкции. Именно поэтому заказывать встроенный шкаф в СПб нужно в компании, имеющей безупречную репутацию. Как раз к таким и принадлежит «Криспанти», уже не первый год радующая петербуржцев стильной, надежной и красивой мебелью с продолжительной гарантией качества.

Сотрудники компании выполнили десятки, даже сотни встроенных шкафов самого разного оформления, внутреннего наполнения и предназначения, ведь такая мебель становится желанным гостем практически в любой комнате:

  • встроенный шкаф-купе в спальню — классика жанра. Не занимают много места и не требуя особого ухода, он компактно размещается в свободном уголке или нише и предоставляет свои объёмные недра для хранения постельного, пледов, подушек, домашней одежды, белья и т. д. Оформление шкафа здесь может быть различным — стеклянное дверное наполнение, зеркала на фасаде, его комбинированное заполнение.
  • Встраиваемое купе становится находкой и для размещения в гостиной, особенно небольшого размера. Традиционно в такой комнате присутствует огромное количество вещей, которым нужны места для хранения. Нередко шкаф-купе в гостиной превращается в этакую стенку, оборудованную открытыми боковыми полками для украшающих интерьер предметов, отсеками для размещения видео- и аудиотехники, прозрачными створками для обустройства книжного шкафа и т. д.
  • Частым выбором родителей становится встроенный шкаф-купе в детскую для игр и развлечений. Практически не занимая полезного пространства, такая система хранения позволяет разместить не только одежду ребенка, но и его игрушки, книжки, настольные игры… Единственный момент, для детской не стоит приобретать мебель со стеклянными и зеркальными фасадами. Последние хоть и не причинят вреда при повреждении за счёт наличия удерживающей осколки липкой ленты, однако чаще всего недолговечны.

Таким образом, встраиваемые шкафы-купеможно вписать в комнату любого назначения и размера, найдя место для хранения самых разных вещей и облагородив интерьер. Подтверждение тому вы можете увидеть, просмотревкаталог встроенных шкафов на сайтеshkaf-vstroy.ru. Специалисты компании могут «повторить» для васлюбое из понравившихся мебельных изделий, либо разработатьдизайн-проект с нуля, позволив вам в кратчайшие сроки стать обладателем высококачественного, эксклюзивного и отвечающего всем вашим потребностям и пожеланиямшкафа-купепо самой привлекательной стоимости!


09.09.2017
Твитнуть


Наши услуги

Публикации

17.09.2017

Несмотря на появление широкого спектра конструкционных ...

09.09.2017

Трудно представить себе дом или квартиру без системы ...

18.08.2017

Камышовая крыша выглядит особенно красивой и не может не ...

Разделы статей

Советы мастеров